Rotolificio Pugliese
CODICE GECAL ZZ114408
Rotoli calcolatrice Rotolificio Pugliese 57 mm x 35 m - D.E. 60 mm - foro 12 mm conf. da 10 - CAL05B
Rotoli calcolatrice Rotolificio Pugliese 57 mm x 35 m - D.E. 60 mm - foro 12 mm conf. da 10 - CAL05B
Rotolificio Pugliese
Carta in rotoliRotoli calcolatrice Rotolificio Pugliese 57 mm x 35 m - D.E. 60 mm - foro 12 mm conf. da 10 - CAL05B
CODICE GECAL ZZ114408
Codice Produttore CAL05B
Codice Produttore CAL05B
Rotolificio Pugliese
CODICE GECAL ZZ114438
Rotoli POS Rotolificio Pugliese BPA Free Exclusive carta termica 57 mm x 16 m 48 g/m? f. 12 mm - cf.
Rotoli POS Rotolificio Pugliese BPA Free Exclusive carta termica 57 mm x 16 m 48 g/m? f. 12 mm - cf.
Rotolificio Pugliese
Carta in rotoliRotoli POS Rotolificio Pugliese BPA Free Exclusive carta termica 57 mm x 16 m 48 g/m? f. 12 mm - cf.
CODICE GECAL ZZ114438
Codice Produttore NBA5716-D35P
Codice Produttore NBA5716-D35P
Rotolificio Pugliese
CODICE GECAL ZZ114441
Rotoli POS Rotolificio Pugliese BPA Free Exclusive senza anima 57 mm x 10 m - d. 30 mm - conf. 12 ro
Rotoli POS Rotolificio Pugliese BPA Free Exclusive senza anima 57 mm x 10 m - d. 30 mm - conf. 12 ro
Rotolificio Pugliese
Carta in rotoliRotoli POS Rotolificio Pugliese BPA Free Exclusive senza anima 57 mm x 10 m - d. 30 mm - conf. 12 ro
CODICE GECAL ZZ114441
Codice Produttore 5710-PSA
Codice Produttore 5710-PSA
Rotolificio Pugliese
CODICE GECAL ZZ114458
Rotoli registratore di cassa Rotolificio Pugliese Exclusive BPA FREE 80 mm x 80 m 55 g/m? - f. 12 mm
Rotoli registratore di cassa Rotolificio Pugliese Exclusive BPA FREE 80 mm x 80 m 55 g/m? - f. 12 mm
Rotolificio Pugliese
Carta in rotoliRotoli registratore di cassa Rotolificio Pugliese Exclusive BPA FREE 80 mm x 80 m 55 g/m? - f. 12 mm
CODICE GECAL ZZ114458
Codice Produttore NBA7980TQ
Codice Produttore NBA7980TQ
Rotolificio Pugliese
CODICE GECAL ZZ114439
Rotoli POS Rotolificio Pugliese BPA Free Exclusive carta termica 57 mm x 18 m 48 g/m? f. 12 mm - cf.
Rotoli POS Rotolificio Pugliese BPA Free Exclusive carta termica 57 mm x 18 m 48 g/m? f. 12 mm - cf.
Rotolificio Pugliese
Carta in rotoliRotoli POS Rotolificio Pugliese BPA Free Exclusive carta termica 57 mm x 18 m 48 g/m? f. 12 mm - cf.
CODICE GECAL ZZ114439
Codice Produttore NBA5718-D38NV
Codice Produttore NBA5718-D38NV
Rotolificio Pugliese
CODICE GECAL ZZ114440
Rotoli POS Rotolificio Pugliese BPA Free Exclusive carta termica 57 mm x 20 m 48 g/m? f. 12 mm - cf.
Rotoli POS Rotolificio Pugliese BPA Free Exclusive carta termica 57 mm x 20 m 48 g/m? f. 12 mm - cf.
Rotolificio Pugliese
Carta in rotoliRotoli POS Rotolificio Pugliese BPA Free Exclusive carta termica 57 mm x 20 m 48 g/m? f. 12 mm - cf.
CODICE GECAL ZZ114440
Codice Produttore 5720-D40P
Codice Produttore 5720-D40P
Rotolificio Pugliese
CODICE GECAL ZZ114443
Rotoli registratore di cassa Rotolificio Pugliese Exclusive BPA FREE 57 mm x 30 m 48 g/m? - f. 12 mm
Rotoli registratore di cassa Rotolificio Pugliese Exclusive BPA FREE 57 mm x 30 m 48 g/m? - f. 12 mm
Rotolificio Pugliese
Carta in rotoliRotoli registratore di cassa Rotolificio Pugliese Exclusive BPA FREE 57 mm x 30 m 48 g/m? - f. 12 mm
CODICE GECAL ZZ114443
Codice Produttore NBA5730TK
Codice Produttore NBA5730TK
Rotolificio Pugliese
CODICE GECAL ZZ114444
Rotoli registratore di cassa Rotolificio Pugliese Exclusive BPA FREE 80 mm x 80 m 48 g/m? - f. 12 mm
Rotoli registratore di cassa Rotolificio Pugliese Exclusive BPA FREE 80 mm x 80 m 48 g/m? - f. 12 mm
Rotolificio Pugliese
Carta in rotoliRotoli registratore di cassa Rotolificio Pugliese Exclusive BPA FREE 80 mm x 80 m 48 g/m? - f. 12 mm
CODICE GECAL ZZ114444
Codice Produttore NBA7980TK
Codice Produttore NBA7980TK
Rotolificio Pugliese
CODICE GECAL ZZ114459
Rotoli registratore di cassa Rotolificio Pugliese Evoroll lunga durata 57 mm x 30 m foro 12 mm conf
Rotoli registratore di cassa Rotolificio Pugliese Evoroll lunga durata 57 mm x 30 m foro 12 mm conf
Rotolificio Pugliese
Carta in rotoliRotoli registratore di cassa Rotolificio Pugliese Evoroll lunga durata 57 mm x 30 m foro 12 mm conf
CODICE GECAL ZZ114459
Codice Produttore 5730T10
Codice Produttore 5730T10
Rotolificio Pugliese
CODICE GECAL ZZ114436
Rotoli POS Rotolificio Pugliese BPA Free Exclusive carta termica 57 mm x 15 m 48 g/m? - f. 12 mm cf.
Rotoli POS Rotolificio Pugliese BPA Free Exclusive carta termica 57 mm x 15 m 48 g/m? - f. 12 mm cf.
Rotolificio Pugliese
Carta in rotoliRotoli POS Rotolificio Pugliese BPA Free Exclusive carta termica 57 mm x 15 m 48 g/m? - f. 12 mm cf.
CODICE GECAL ZZ114436
Codice Produttore 5715-D34P
Codice Produttore 5715-D34P
Rotolificio Pugliese
CODICE GECAL ZZ114462
Rotoli registratore di cassa Rotolificio Pugliese Evoroll lunga durata 80 mm x 80 m foro 12 mm conf
Rotoli registratore di cassa Rotolificio Pugliese Evoroll lunga durata 80 mm x 80 m foro 12 mm conf
Rotolificio Pugliese
Carta in rotoliRotoli registratore di cassa Rotolificio Pugliese Evoroll lunga durata 80 mm x 80 m foro 12 mm conf
CODICE GECAL ZZ114462
Codice Produttore 7980T10
Codice Produttore 7980T10
Rotolificio Pugliese
CODICE GECAL ZZ138725
Rotoli termici per bilancia Rotolificio Pugliese BPA FREE 60 mm x 30 m f. 12 - 55 g/m? - conf. 10 pz
Rotoli termici per bilancia Rotolificio Pugliese BPA FREE 60 mm x 30 m f. 12 - 55 g/m? - conf. 10 pz
Rotolificio Pugliese
Carta in rotoliRotoli termici per bilancia Rotolificio Pugliese BPA FREE 60 mm x 30 m f. 12 - 55 g/m? - conf. 10 pz
CODICE GECAL ZZ138725
Codice Produttore 6030B
Codice Produttore 6030B
Rotolificio Pugliese
CODICE GECAL ZZ138728
Rotoli termici registratore di cassa Rotolificio Pugliese BPA FREE 57 mm ?38 mm 55 g/m? f. 12 mm con
Rotoli termici registratore di cassa Rotolificio Pugliese BPA FREE 57 mm ?38 mm 55 g/m? f. 12 mm con
Rotolificio Pugliese
Carta in rotoliRotoli termici registratore di cassa Rotolificio Pugliese BPA FREE 57 mm ?38 mm 55 g/m? f. 12 mm con
CODICE GECAL ZZ138728
Codice Produttore NBA57D38TQ
Codice Produttore NBA57D38TQ
Rotolificio Pugliese
CODICE GECAL ZZ103914
Rotoli carta plotter Rotolificio Pugliese pura cellulosa opaca Cristal 90 g/mq 91,4 cm x 50 m conf.
Rotoli carta plotter Rotolificio Pugliese pura cellulosa opaca Cristal 90 g/mq 91,4 cm x 50 m conf.
Rotolificio Pugliese
Carta plotterRotoli carta plotter Rotolificio Pugliese pura cellulosa opaca Cristal 90 g/mq 91,4 cm x 50 m conf.
CODICE GECAL ZZ103914
Codice Produttore D91P49Q
Codice Produttore D91P49Q
Rotolificio Pugliese
CODICE GECAL ZZ114418
Rotoli per colonnine area di servizio Rotolificio Pugliese 57 mm x 130 m foro 12 mm 55 g/m? conf. da
Rotoli per colonnine area di servizio Rotolificio Pugliese 57 mm x 130 m foro 12 mm 55 g/m? conf. da
Rotolificio Pugliese
Carta in rotoliRotoli per colonnine area di servizio Rotolificio Pugliese 57 mm x 130 m foro 12 mm 55 g/m? conf. da
CODICE GECAL ZZ114418
Codice Produttore 57130CS
Codice Produttore 57130CS
Rotolificio Pugliese
CODICE GECAL ZZ114434
Rotoli POS Rotolificio Pugliese BPA Free Exclusive carta termica 57 mm x 18 m 48 g/m? f. 12 mm - cf.
Rotoli POS Rotolificio Pugliese BPA Free Exclusive carta termica 57 mm x 18 m 48 g/m? f. 12 mm - cf.
Rotolificio Pugliese
Carta in rotoliRotoli POS Rotolificio Pugliese BPA Free Exclusive carta termica 57 mm x 18 m 48 g/m? f. 12 mm - cf.
CODICE GECAL ZZ114434
Codice Produttore NBA5718-D38P
Codice Produttore NBA5718-D38P
Rotolificio Pugliese
CODICE GECAL ZZ114411
Rotoli calcolatrice POS Rotolificio Pugliese Exclusive BPA FREE 57 mm x 25 m 48 g/m? - f. 12 mm cf 1
Rotoli calcolatrice POS Rotolificio Pugliese Exclusive BPA FREE 57 mm x 25 m 48 g/m? - f. 12 mm cf 1
Rotolificio Pugliese
Carta in rotoliRotoli calcolatrice POS Rotolificio Pugliese Exclusive BPA FREE 57 mm x 25 m 48 g/m? - f. 12 mm cf 1
CODICE GECAL ZZ114411
Codice Produttore 5725-D45P
Codice Produttore 5725-D45P
Rotolificio Pugliese
CODICE GECAL ZZ114452
Rotoli registratore di cassa Rotolificio Pugliese Exclusive BPA FREE 57 mm x 30 m 55 g/m? - f. 12 mm
Rotoli registratore di cassa Rotolificio Pugliese Exclusive BPA FREE 57 mm x 30 m 55 g/m? - f. 12 mm
Rotolificio Pugliese
Carta in rotoliRotoli registratore di cassa Rotolificio Pugliese Exclusive BPA FREE 57 mm x 30 m 55 g/m? - f. 12 mm
CODICE GECAL ZZ114452
Codice Produttore NBA5730TQ
Codice Produttore NBA5730TQ
Rotolificio Pugliese
CODICE GECAL ZZ114463
Rotoli per calcolatrici e bilance Rotolificio Pugliese carta termica BPA FREE 57 mm x 30 m conf. 10
Rotoli per calcolatrici e bilance Rotolificio Pugliese carta termica BPA FREE 57 mm x 30 m conf. 10
Rotolificio Pugliese
Carta in rotoliRotoli per calcolatrici e bilance Rotolificio Pugliese carta termica BPA FREE 57 mm x 30 m conf. 10
CODICE GECAL ZZ114463
Codice Produttore 5730C
Codice Produttore 5730C
Rotolificio Pugliese
CODICE GECAL ZZ103913
Rotolo carta plotter Rotolificio Pugliese pura cellulosa opaca Cristal 90 g/mq 91,4 cm x 50 m - D91P
Rotolo carta plotter Rotolificio Pugliese pura cellulosa opaca Cristal 90 g/mq 91,4 cm x 50 m - D91P
Rotolificio Pugliese
Carta plotterRotolo carta plotter Rotolificio Pugliese pura cellulosa opaca Cristal 90 g/mq 91,4 cm x 50 m - D91P
CODICE GECAL ZZ103913
Codice Produttore D91P19Q
Codice Produttore D91P19Q